26.04.2022 13:06
184
"О дружбе и честности!"
25 апреля мы с ребятами собрались,чтобы поговорить о творчестве Валентины Осеевой, которая писала коротенькие рассказы для детей. В своих книгах она постоянно обращалась к детям, старалась разговаривать с ними о том,что хорошо,что можно,а что нельзя. В.Осеева умела писать об этом прямо, но не скучно. И вместе с ребятами мы прочитали и обсудили рассказы: "Три товарища", "Синие листья". А затем решали задачи о поступках. Рассказы В.Осеевой учат нас быть внимательными к людям и помогать тем, кто нуждается в помощи.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83119%2Fcontent%2Fea773e5a-759a-4034-87a1-bda7054b8a63.jpg)