02.02.2024 10:45
34
"Чтоб здоровыми вы были, надо кушать витамины".
Как вы думаете, почему люди желают друг другу здоровья? (Самое дорогое, что есть на свете – это здоровье.)
Сегодня библиотекарь Березанской детской библиотеки рассказала ребятам о правильном питании.
Ребята узнали, почему надо есть овощи и фрукты и другую полезную еду.
Потому, что в них содержатся такие волшебные вещества, как витамины, которые помогают расти детям здоровыми.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83119%2Fcontent%2Fcb73ee05-8e0d-4d7c-9943-b581451cb668.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83119%2Fcontent%2F7fe7085b-36f9-4fc3-88e8-6911845f67b8.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F83119%2Fcontent%2F55ade0c3-2053-4d05-8739-eed13e3ad290.jpg)